
Беспрецедентный диалог жителей области с руководством области и представителями политических партий и общественных движений пройдет в субботу с 12 до 16 часов.
Отказавшись от митинга в Калининграде, его организаторы придут с губернатором на телемост. Для прямого общения с руководством области и лидерами политических сил региона будет установлено пять видеокамер в центре города: на площади Василевского, у торгового центра «Акрополь», на площади Победы, в Рыбной деревне и РГУ им. Канта. На востоке области трансляция обращений жителей к губернатору организована в Гусеве - у входа в новый Дворец спорта. А в Светлогорске телекамеру установят на площади у фонтана.
Ведущий телемоста - журналист Владимир Соловьев. С ним в студии - губернатор Георгий Боос, правительство области, руководство города Калининграда, федеральных органов власти, представители всех политических сил региона. В ходе телемоста калининградцы смогут задавать свои вопросы всем участникам программы. Ответы на обращения жителей прозвучат в прямых эфирах НТРК «Каскад» и на радио «Балтик Плюс». Телемост «Диалог населения с властью» можно будет посмотреть на следующий день на каналах ГТРК «Калининград» и «Премьер» в записи.
Видеотрансляция телемоста организована интернет-ресурсами «gov39.ru» и «kaliningrad.ru». Пользователи интернет-порталов «klops.ru» и «rugrad.eu» смогут в онлайновом режиме передать свои вопросы. Все они будут рассмотрены калининградскими чиновниками.
ВНИМАНИЕ!
Задавайте свои вопросы в прямом эфире у камеры на улице города, по телефону, через Интернет! Ответы на вопросы в прямом эфире - с 12 часов 20 марта.
Многоканальный телефон в студии: 59-55-89.