Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды30 июля 2014 17:30

Голливудские семьи поразил «синдром самоубийств»: сводная сестра Дрю Бэрримор найдена мертвой

Джессика Бэрримор покончила с собой – как и погибшая пару месяцев назад сестра Джулии Робертс [фото]
Сводная сестра Дрю Бэрримор найдена мертвой.

Сводная сестра Дрю Бэрримор найдена мертвой.

Фото: SPLASH NEWS

Сводная сестра голливудской актрисы и режиссера Дрю Бэрримор – Джессика Бэрримор – была обнаружена сегодня мертвой. 48-летняя женщина была найдена в машине, припаркованной возле одного из домов недалеко от Сан-Диего в шесть утра. Как сообщают западные СМИ, тело обнаружила некая Марта Лопес: свидетельница собралась ехать на работу, но увидела, что дорогу ей преградила машина Джессики. По словам Лопес покруг тела погибшей были раскиданы многочисленные упаковки таблеток, а между ног была зажата баночка с энергетическим напитком.

Как полагает следствие, Джессика скончалась от передозировки медицинскими препаратами, и, скорее всего, это было самоубийство. Точная причина смерти будет установлена после вскрытия.Всего через день Джессика должна была отмечать свой день рождения.

Джессика была дочерью отца Дрю Бэрримор и его третьей жены Нины Уэйн.

Джессика была дочерью отца Дрю Бэрримор и его третьей жены Нины Уэйн.

Фото: SPLASH NEWS

Сводная сестра известной голливудской актрисы давно боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Джессика была дочерью отца Дрю Бэрримор и его третьей жены Нины Уэйн. К слову, сама Дрю Бэрримор – яркий представитель голливудской «золотой молодежи» - долгое время тоже лечилась от наркомании и алкоголизма.

Смерть Джессики позволяет предположить, что Голливуд поразил настоящий синдром самоубийств «звёздных сестричек»: в феврале этого года покончила с собой сводная сестра другой знаменитой актрисы – Джулии Робертс. Нэнси Моутс так же скончалась от передозировки медикаментами. У ее тела были найдены рецептурные лекарственные средства. Женщина лежала на полу в ванной. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть 37-летней Нэнси.

За несколько недель до смерти Моут в Твиттере жаловалась на то, что ее семья ее избегает. Особенно женщина прошлась по Джулии Робертс. 19 января Нэнси написала в микроблоге: "Моя так называемая сестра сказала мне, что у нее есть друзья и фанаты и что их любви ей вполне хватает. Так вот, чтоб вы знали, любимица всей Америки - настоящая сука".

В феврале этого года покончила с собой сводная сестра другой знаменитой актрисы – Джулии Робертс.

В феврале этого года покончила с собой сводная сестра другой знаменитой актрисы – Джулии Робертс.

Фото: SPLASH NEWS

Нэнси Моутс — сестра знаменитой "красотки" от второго брака их матери. В августе прошлого года сводная сестра голливудской звезды дала откровенное интервью New York Daily News, в котором поведала о непростых отношениях со знаменитой родственницей. Нэнси, которая одно время была толстушкой и весила 136 кило, мечтала стать актрисой, как и Джулия. Но Робертс своими насмешками буквально довела бедняжку до операции. По словам Нэнси Моутс, Джулия со своим братом Эриком дразнили ее на протяжении многих лет из-за лишнего веса. В итоге Моутс решилась на желудочное шунтирование.

- Когда я училась в средней школе, старшая сестра открыто говорила мне, что я толстая. Она никогда не стеснялась в выражениях, меня это очень обижало, — вспоминала Моутс.

Видя перед собой пример сестрички Джулии и ее брата Эрика, Нэнси тоже мечтала стать актрисой. Ее даже не смущало то, что ее вес тогда приближался к 140 кило. Закончив школу в 1995 году, девушка уехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актерскую династию. Однако когда она рассказала Джулии Робертс, которая уже была голливудской звездой, о своих планах, та ее не поддержала.

- Она сказала, что не видит во мне актрису. Главным образом, из-за того, что я была толстой. Критика Джулии обескуражила меня, я впала в депрессию и вернулась домой в Джорджию, — рассказала Моутс.

После этого Нэнси впала в жесточайшую депрессию и даже решилась на операцию по уменьшению объема желудка, после которой она похудела до 70 килограммов. К слову, в августе прошлого года американские таблоиды сообщали, что скоро Нэнси собирается выйти замуж – ее жених тоже работает в киноиндустрии. Свадьба была назначена на май 2014 года. Предполагалось, что почетной гостьей на ней будет Джулия Робертс.