Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды21 августа 2014 15:47

Тимур Родригез: «Мой райдер прост: «Чернокожие массажистки, а вместо машины - белый слон!»

На «Детской новой волне» в российском Крыму шоумен рассказал о том, какие требования он выставляет прокатчикам
Тимур Родригез: «Мой райдер прост: «Чернокожие массажистки, а вместо машины - белый слон!»

Тимур Родригез: «Мой райдер прост: «Чернокожие массажистки, а вместо машины - белый слон!»

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Каких только звездных райдеров на своем веку не видели организаторы гастрольных туров отечественных звезд. На конкурсе «Детская новая волна», который недавно отгремел в «Артеке», шоумен и популярный телеведущий Тимур Родригез, видимо, шутки ради озвучил свои звездные причуды.

-У меня самый обычный райдер, без каких-либо запросов, - заявил журналистам на «Детской новой волне» Тимур Родригез. -Я просто очень люблю фрукты, поэтому прошу в номер двойную порцию. Есть у меня еще одна изюминка, - едва сдерживая смех, добавил шоумен.-В своем райдере я прошу, чтобы ко мне приехала группа чернокожих массажисток, которые после концерта увезли бы меня на большом белом слоне.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Гастрольные причуды звезд: Стас Михайлов требует личный самолет, а София Ротару - сырые яйца

Проводником «Комсомолки» в мир шоу-бизнеса на этот раз выступил известный промоутер Сергей Лавров, который на протяжении многих лет организовывает гастроли звезд первого эшелона.

- В этом году с летними концертами на южном побережье у артистов совсем туго, - сообщил Сергей Лавров. - Очень плохие сборы. Но есть и исключения, конечно же. В лидерах по сборам Филипп Киркоров. У него аншлаги. Ну и Лепс, конечно. У Григория в конце августа еще намечены концерты, но билеты на них уже проданы. Очень хорошо собирают залы Кристина Орбакайте, Стас Михайлов. Другие артисты идут, так скажем, одинаково неважнецки (читайте далее)