Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Досуг20 августа 2014 14:50

"Принцесса на горошине" от 4 лет

Театр "Волшебная лампа" зовет на сказку [выиграй билет!]
Виктория ГАДЖИЕВА
www.magiclamp.ru

www.magiclamp.ru

Этот изысканный музыкальный спектакль сделан по мотивам двух сказок Ханса-Кристиана Андерсена: «Свинопас» и «Принцесса на горошине».

Это самый «домашний» спектакль театра. Миниатюрные куклы, которых прямо на глазах у зрителей достают и ставят на стол ведущие: мудрый Сказочник и очаровательная Волшебница словно сошли с каминной полки в какой-нибудь старинной усадьбе.

Ощущение старины и интимности усиливает нежная камерная музыка, звучащая во время представления. А польки и вальсы, которые исполняют ведущие переносят нас вслед за героями в королевские покои.

Две сказки – две истории любви. Одна со счастливым концом, другая – с печальным. Одна – про подлинную принцессу, которая осталась принцессой даже в рубище и без крова и в награду получила все, о чем мечтала, а вторая – про принцессу, которая хоть и жила в роскоши, оказалась неспособной отличить истинные сокровища от подделки и осталась одна.

Этот мудрый, нежный, хоть и немного грустный спектакль как раз и рассказывает в тактичной и ненавязчивой форме о том, как отличить подлинные ценности от мнимых, как при любых обстоятельствах оставаться самим собой.

Спектакль в двух действиях. Продолжительность спектакля – 50 минут

Где: Театр детской книги «Волшебная лампа», ст. м. «Тургеневская», Сретенский бульвар, д. 9/2

Когда: 31 августа, 17.00

Цена: от 700 руб.

ВЫИГРАЙ БИЛЕТ! На спектакль «Принцесса на горошине».

Чтобы стать его обладателем, ответьте на вопрос: «Кто придумал положить горошину под перины принцессы?» Ответы присылайте по адресу: oksana@kp.ru Cтрого до 18.00 27 августа. Указывайте ФИО и номер телефона. Удачи!