Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 августа 2014 13:50

Беременная МакSим устроила бой подушками

В ожидании второго ребенка певица отложила все дела и отдыхает с дочкой на море [фото]
МакSим и Саша весело отмутузили друг друга, а забавными кадрами поделились в Твиттере певицы.

МакSим и Саша весело отмутузили друг друга, а забавными кадрами поделились в Твиттере певицы.

Певица МакSим (Марина Абросимова) сейчас пребывает в счастливой поре ожидания второго ребенка. Артистка отложила все дела и отправилась отдыхать на море вместе с дочкой - 5-летней Сашей. Где именно проходит их отпуск, Марина не сообщает, однако, судя по снимкам, которые она ежедневно выкладывает на своей страничке в соцсети, звезда остановилась в одном из отелей Турции. Кроме вполне традиционных курортных радостей – загар на пляже, купание и катание с водных горок – мама с дочкой любят и более экстремальные развлечения. Например, бой на подушках, который они устроили на кровати в гостиничном номере. МакSим и Саша весело отмутузили друг друга, а забавными кадрами поделились в Твиттере певицы. При этом Марина постаралась выложить в Сеть те кадры, на которых не видно ее округлившегося животика, однако по снимкам все равно заметно, что фигура звезды уже претерпела изменения.

Мама с дочкой устроили бой подушками в гостиничном номере... Фото: Twitter

Мама с дочкой устроили бой подушками в гостиничном номере... Фото: Twitter

Из гостиничного номера «Война миров», как певица окрестила их с Сашей бой, переместилась на лужайку отеля. Мама с дочкой обливали друг друга водой из бутылок, и вы итоге оказались мокрыми с ног до головы. МакSим и тут не стала демонстрировать свою фигуру, предпочитая фотографироваться в просторной белой рубашке.

... а потом продолжили сражение на лужайке отеля. Фото: Twitter

... а потом продолжили сражение на лужайке отеля. Фото: Twitter

Напомним, дочь Сашу артистка родила в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым. Второго ребенка 31-летняя исполнительница ждет от своего нынешнего бойфренда – 32-летнего бизнесмена Антона Петрова. С новым избранником Марина познакомилась год назад во время корпоративной вечеринки, на которой она выступала.

Раньше МакSим всегда была желанной гостьей на красных дорожках и практически никогда не пропускала светских мероприятий, однако сейчас резко ограничила гастроли и концерты. Коллеги певицы искренне рады за нее и считают, что она совершенно права, игнорируя тусовки ради того, чтобы поберечь себя и будущего малыша. Тем более, что первые роды певицы были достаточно тяжёлыми и продолжались 18 часов. Как и полагается, после этого Марина ушла в декретный отпуск, который длился 5 месяцев. Пока неизвестно, где именно МакSим будет рожать в этот раз – в России или предпочтет заграничную клинику. Пол ребенка артистка пока тоже держит в секрете.

Cвадьба певицы и ее первого мужа - молодого музыканта Алексея, отца ее маленькой дочери Саши, состоялась в 2010 году - репортаж об этом событии красовался на страницах глянцевых журналов. Это был классический служебный роман: Марина Абросимова влюбилась в своего подчиненного. Но счастье молодых, увы, длилось не долго. В марте 2011 года артистка получила официальный развод. Окружение певицы называет банальную причину для подобных историй - не сошлись характерами.