Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 августа 2014 14:09

У миллионов Максимилиана Шелла объявился новый наследник - сын "Мэри Поппинс" и Максима Дунаевского

В детстве Дмитрий получил фамилию известного актера и теперь тоже может претендовать на наследство
Максимилиан Шелл и Наталья Андрейченко

Максимилиан Шелл и Наталья Андрейченко

Фото: SPLASH NEWS

Читатели «КП», прочитавшие на нашем сайте заметку «Дочка «Мэри Поппинс» может наследовать не только миллионы своего отца, но и долги», сразу же проявили свою осведомленность. Дескать, знают из австрийских газет, что наследство Шелла будет разделено на три части между его последней женой Ивой и двумя детьми. Один из которых - сын Натальи Андрейченко от композитора Максима Дунаевского. А вторая — общая дочь Андрейченко с Шеллом. Сумма частей еще не определена..

Вот оно как. Оказалось, ситуация намного интересней, чем мы думали. Мы позвонили Максиму Дунаевскому, чтобы проверить эти сплетни из Австрии.

- Наш с Наташей сын Дмитрий носит фамилию Шелл, - сказал нам Дунаевский. - Документы ему переправили, когда он был маленьким. Он жил тогда в Лос-Анжелесе. Эта юридическая операция была сделана для того, чтобы ребенок мог свободно передвигался по миру. Сейчас он живет в Швейцарии. Дмитрий действительно является наследником Максимилиана Шелла.

Думаю, что у Шелла осталось много недвижимости и активов. Скорее всего его наследство измеряется не миллионами, там гораздо большие суммы. Но точно я не знаю. С Наташей мы эту тему не обсуждали. И как вы понимаете, я к этому наследству не имею никакого отношения.

ПОДРОБНОСТИ

Дочка «Мэри Поппинс» может наследовать не только миллионы своего отца, но и долги

В Сети появилась информация, что наследники актера Максимилиана Шелла, не могут найти его завещание. Поэтому его имущество может быть продано с молотка. Среди ближайших наследников - его дочь от российской актрисы Натальи Андрейченко Настасья.

Уже прошло полгода со дня смерти знаменитого австрийского актера, режиссера и лауреата премии Оскар. Он умер 1 февраля в возрасте 83 лет. И стало быть, пришло время ознакомиться с его завещание. Однако завещание до сих пор не оглашено. По самым скромным подсчетам имущество Шелла оценено в 4 миллиарда долларов (читайте далее)