Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2014 12:19

Бывшая девушка Джорджа Клуни пошла под венец с хирургом

Избранником итальянской модели и телеведущей Элизабетты Каналис стал американский ортопед
Дарья ГОРБАЦКАЯ
Джорджа Клуни, сказала, что рада за Джорджа, но слишком занята своим счастьем, чтобы думать о чем­-то постороннем

Джорджа Клуни, сказала, что рада за Джорджа, но слишком занята своим счастьем, чтобы думать о чем­-то постороннем

Элизабетта Каналис предстала перед родными, друзьями и прессой в кружевном подвенечном платье с длинным шлейфом. Счастливое событие, которое состоялось в минувшее воскресенье, молодожены решили отпраздновать на Сардинии, в католическом соборе Сассари.

Бывшая возлюбленная звезды Голливуда просто светилась от счастья, и на просьбу журналистов прокомментировать помолвку Джорджа Клуни, сказала, что рада за Джорджа, но слишком занята своим счастьем, чтобы думать о чем­-то постороннем.

Своей свадьбой Элизабетта Каналис не на много опередила экс­-бойфренда Джоржа Клуни. Напомним, что церемония бракосочетания 52-­летнего голливудского актера с 36-­летним адвокатом Амаль Аламуддин должна состояться через неделю на острове Комо.

МЕЖДУ ТЕМ

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся в сентябре в Италии

Актер и его избранница получили разрешение на брак

Подготовка к свадьбе самого закоренелого холостяка Америки идет полным ходом: как сообщила британская «Mirror», Джордж Клуни и его невеста – адвокат Амаль Аламуддин получили разрешение на брак в Лондоне. Брачный сертификат обязаны получать все граждане Великобритании, а, как известно, Амаль является британской подданной. Документ вывешен на всеобщее обозрение в лондонской ратуше, однако по закону, Джордж и Амаль смогут пожениться не раньше, чем через 16 дней. (читайте далее)