Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды7 ноября 2014 8:45

«Спецкор»: выиграй билет на мюзикл «Призрак Оперы»

Воплотись в героев легендарной постановки с помощью мобильного приложения от «Комсомольской правды»
Еще до премьеры мюзикла было продано 100 000 билетов!

Еще до премьеры мюзикла было продано 100 000 билетов!

Компания «Стейдж Энтертеймент» и «Комсомольская правда» предлагают принять участие в конкурсе. На кону уникальный приз - поход на мюзикл «Призрак Оперы». Его премьера состоялась 4 октября в МДМ. Успех постановки превзошел все ожидания. Еще до премьеры было продано 100 000 билетов! А сейчас едва ли удастся купить билетик на спектакли до нового года.

У победителей будет шанс не только посмотреть «Призрак Оперы» из ложи «Призрака», но и получить в подарок программку с автографами исполнителей главных ролей.

Чтобы выиграть наш приз, надо поучаствовать в фотоконкурсе в мобильном приложении «Спецкор». Ждем ваших фотографий в образе героев мюзикла «Призрак Оперы». Выбирайте - Кристин, Призрак, Рауль или кто-то еще.

Присылайте свои снимки до 8 ноября включительно! Итоги мы - «Комсомолка» и «Стейдж Энтертеймент» подведем 20 ноября. Итак, удачи!

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажи, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Условия конкурса

Фото и видео должны быть:

- Сняты лично вами на ваш смартфон и опубликованы в приложении «Спецкор»

- Выложены на ваших страничках в соцсетях. Сделать это с помощью нашего приложения очень просто! Один из главных критериев выбора победителя — количество лайков, репостов и ретвитов ваших репортажей вашими друзьями.

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play