Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды19 октября 2014 12:26

Праздник мюзикла "Красавица и Чудовище": Бутман передумал разводиться, а Хмельницкая впервые показала младшую дочь

В Москве отметили 20-летие знаменитой постановки
В минувшие выходные театр «Россия» превратился в таинственный замок

В минувшие выходные театр «Россия» превратился в таинственный замок

В минувшие выходные театр «Россия» превратился в таинственный замок.

Звездные гости подъезжали к красной дорожке на белоснежных каретах.

- И все же карета - самый любимый и подходящий мне вид транспорта, - написала в своем Инстаграме балерина Анастасия Волочкова, которая приехала на праздник мюзикла "Красавица и Чудовище" с дочкой Аришей и ее другом Сережей.

Музыкант Игорь Бутман неожиданно появился на красной дорожке с женой Оксаной и сыном Марком

Музыкант Игорь Бутман неожиданно появился на красной дорожке с женой Оксаной и сыном Марком

Посмотреть обновленную версию мюзикла пришли многие российские звезды.

- Я была на мюзикле и пять лет назад, и в разных городах мира смотрела эту постановку — замечательно! - рассказала примадонна российской оперы Любовь Казарновская. – Совершенно потрясающие артисты, прекрасно работают, сценография гениальна - абсолютно международный класс! Я в восторге!

Музыкант Игорь Бутман неожиданно появился на красной дорожке с женой Оксаной и сыном Марком. Еще год назад пара рассказывала в глянце о грядущем разводе. А жена Бутмана делилась с журналистами, мол, семейная лодка дала трещину после участия музыканта в телепроекте "Ледниковый период". Дескать, не выдержал муж испытание славой.

Актриса Алена Хмельницкая впервые вышла в свет с младшей дочкой Ксюшей

Актриса Алена Хмельницкая впервые вышла в свет с младшей дочкой Ксюшей

Однако, судя по всему, все проблемы остались позади, супруги передумали разводиться.

Актриса Алена Хмельницкая впервые вышла в свет с младшей дочкой Ксюшей. Этой очаровательной кудрявой малышке четыре года, она дочь Хмельницкой и режиссера Тиграна Кеосаяна, который уже больше года счастлив с журналистом Маргаритой Симоньян.

Королевой красной дорожки стала телеведущая Лариса Вербицкая. Удивительно, но факт: в свои 54 года Вербицкая выглядит настолько потрясающе, что ей едва можно дать больше тридцати лет. Подруги Вербицкой рассказывают, мол, секрет ее молодости - вегетарианство. Вот уже много-много лет телеведущая не ест мясо. Вербицкая утверждает, что никогда не делала пластику. Дескать, чтобы иметь такое стройное тело, нужно хорошенько высыпаться, а пластику заменить талассотерапией.

Королевой красной дорожки стала телеведущая Лариса Вербицкая

Королевой красной дорожки стала телеведущая Лариса Вербицкая

А В ЭТО ВРЕМЯ

Что говорят звезды о мюзикле "Красавица и Чудовище"?

Киселева Мария:

"То, что я увидела - свежее прочтение. Мне очень понравился юмор. Очень понравились трансформирующиеся декорации - передают атмосферу! Работа хореографа впечатлила. Несмотря на то, что эту сказку мы знаем с детства — появились новые впечатления и эмоции. Здорово, очень здорово!"

Волочкова Анастасия:

"Я могу сказать, что это фантастическое зрелище! Совершенно потрясающий мюзикл! Мне очень понравились декорации, постановка, работа артистов, музыкальный ряд, настолько все слажено, настолько оснащено спецэффектами различными - просто супер!"

Вербицкая Лариса:

"Мне все очень нравится: единое, яркое, совершенно завораживающие зрелище! Актеры прекрасно двигаются, танцуют, поют: молодые, красивые, энергичные, с красивыми бархатными голосами. Впечатляющие костюмы, декорации. Такой праздничный спектакль - и я счастлива, что присутствую на этой премьере!"

Стриженова Екатерина:

"Мы четыре года назад были на премьере и полюбили этот мюзикл. И сегодня очень ждали. В конце первого акта - наша любимая сцена «Вы наш гость», когда выходят все обитатели заколдованного замка - вилки-тарелки-посуда - очень красиво! Это превращение! Вокруг дети все сидят с открытыми ртами, потому что оживают предметы... Это замечательная сказка, очень нежная и красивая!"

Алена Хмельницкая:

"Мне очень нравится! Для сказок жанр мюзикла — просто идеален! Настолько поражают придумки, костюмы, воплощенные на сцене. Я думаю, что мы придем и еще не раз!"

Ольга Будина:

"Мне очень понравился мюзикл «Красавица и Чудовище»! Красавица — невероятно красива! Очень интересные, дорогие декорации, костюмы. С большим задором играют артисты! Для меня мюзикл «Красавица и Чудовище», который я увидела сегодня, лучше, чем анимационный фильм, потому что осознание того, что артисты играют живьем — сейчас на твоих глазах, а не когда все смонтировано на монтажном столе — это потрясающие ощущения!"