Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Туризм24 октября 2014 13:00

Рождественское путешествие вместе ...с усами Михаила Кожухова!

Популярный телеведущий и портал Aviasales проводят веселый конкурс. Приз - бесплатная поездка на декабрьские выходные
Михаил Кожухов - "тот самый мужик с усами, что ездит по миру и есть тараканов".

Михаил Кожухов - "тот самый мужик с усами, что ездит по миру и есть тараканов".

Какие усы вам больше идут? Как у Михаила Кожухова, Сальвадора Дали, Халка Хогана, Тараса Бульбы? А вы примерьте! На сайте туристического поисковика Aviasales идет забавная игра-конкурс "Сами с усами".

Надо загрузить свое фото, присобачить к нему самые подходящие усы - и от души похохотать, глядя на свой портрет и других таких же "усачей" и "усачих".

Разглядывать фотографии будет и сам Михаил Кожухов. Выберет победителя к 14 ноября. И поедет вместе с ним в Таллин, на предрождественский уикэнд в конце декабря.

- Относиться к своей жизни серьезно смешно, а несерьезно - опасно. Примерно так говорил мой любимый японский писатель Рюноскэ Акутагава. Времена сейчас не самые веселые, но надо и над собой смеяться, и путешествовать! Поэтому мы такую игру и придумали. В Таллине, как и во всей Европе, рождественское праздничное настроение можно почувствовать уже с начала декабря, - рассказал "КП" телеведущий, президент Клуба путешествий Михаила Кожухова и "тот самый мужик с усами, который ездит по миру и есть тараканов" - так себя представил Михаил КОЖУХОВ. - Усатость, конечно, еще не гарантия того, что человек хороший. Но наличие усов шансы, на мой взгляд, повышает! Только вот победителя выбрать мне сложно будет. Это я уже сейчас, глядя на фотографии, понимаю. Если выиграет симпатичная девушка, сразу начнутся подозрения. А как мужчин с усами между собой сравнивать, я и вовсе не знаю. Но победителя я буду выбирать на заседании Клуба путешествий - обязательно что-нибудь придумаем!