Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Дом. Семья27 октября 2014 10:30

Мужчина не хочет на мне жениться, потому что я не девственница

Читательница "КП" делится своей проблемой и просит совета
Яна
Читательница "КП" делится своей проблемой и просит совета

Читательница "КП" делится своей проблемой и просит совета

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Добрый день, подскажите, как переубедить его! Мне 26, я состоявшаяся в жизни девушка. С высшим образованием, работаю в большой компании. Все было хорошо, когда мы познакомились, стали общаться, сначала как друзья, а потом он стал намекать, что мы друг другу подходим, что у нас гороскопы сходятся и прочее. Я в это особо не верю, он мне просто нравился. Но я тогда с другим мужчиной встречалась. Потом у нас как-то не пошло что-то, и мы с тем мужчиной расстались.

А этот после того меня утешал, приехал с вином, в общем у нас начались отношения, причем полноценные и страстные. И тогда его вообще не смущало, что я, извините, не девственница. Как бы, извините, взрослые вообще-то люди. Это ж бред! Я что, должна была до 26 лет ходить в железном поясе?

И радовало его все, и в целом гармония была, нам всегда было о чем поговорить, как бы взаимопонимание было. И когда свое виденье будущего обсуждали, у нас по многим моментам сходились мнения точь-в-точь. И короче однажды я его как бы впроброс так спрашиваю, может нам пожениться. А то у меня годы идут, у него тоже. В целом у обоих все по работе хорошо, самое время заводить семью, детей. Ну а он насупился, типа разговор к тебе есть серьезный. Ну и потом мне как выдал эту всю информацию про девственность, и что жениться он может только на девственнице, и что рожать детей ему должна только девственница, а то ведь неизвестно, на кого дети будут похожи. И ты, типа, не обижайся, ты классная и мне с тобой очень хорошо, но семью мы создать не сможем, потому что видите ли каких-то дрозофил где-то кто-то скрещивал и как-то там эти дрозофилы на его решение влияют.

Короче, я этого дрозофила временно выставила, чтоб подумал над тем, что вообще нести. Но про себя думаю, как его можно переубедить, как донести, что девственность к гармоничным семейным отношениям не имеет никакого отношения. Может какие-то ученые какой-нибудь эксперимент проводили на эту тему, ну я не знаю. Чтоб суть была типа уж точно никакие дрозофилы тебе не помогут, если ты идиот. Я этого идиота люблю, мне с ним очень здорово. Было, по крайней мере, пока до серьезных вопросов не дошло. Ну вот такая загвоздка.

Яна