Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья29 октября 2014 11:31

Два кота не дали хозяину работать из дома

Дизайнер заснял, как домашние питомцы начинают совсем не вовремя проявлять свою привязанность [видео]
Тяжело уделить внимание питомцу, когда котик начинает приставать совсем не вовремя, например пока мы пытаемся работать

Тяжело уделить внимание питомцу, когда котик начинает приставать совсем не вовремя, например пока мы пытаемся работать

Как же трудно устоять, когда любимый кот начинает просить ласки, заботы и всячески проявлять свою привязанность. Но особенно тяжело уделить внимание питомцу, когда котик начинает приставать совсем не вовремя, например пока мы пытаемся работать. С появлением современных технологий стало не обязательно ездить в офис каждое утро, а выполнять свои обязанности можно прямо у себя дома.

Кошек на видео ничуть не смутило, что хозяева стараются не обращать на них внимания и спокойно сидят за компьютерами. Животные и тут нашли себе игрушки. Если на столе будет лежать карандаш или другой мелкий предмет, кот обязательно начнет его грызть, даже если это будет хозяйская компьютерная мышка. Вы активно пользуетесь клавиатурой? Самое время полосатому лечь на нее и закрыть собой всякий доступ к клавишам. Встали со своего места? Не удивляйтесь, что когда придете обратно, на стуле уже будет спать котик.

Конечно, мы любим домашних питомцев, но даже они могут раздражать время от времени. Так что, если соберетесь работать из дома, заранее подумайте, чем можно будет отвлечь кота, или приготовьте ему место рядом с рабочим компьютером.