Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 ноября 2014 11:46

В соцсетях критикуют Анну Седокову за то, что слишком откровенно подчеркивает грудь

Формы экс-«ВИА Гры» и правда завидные, но зачем же так усердствовать? [фото]
Анну Седокову критикуют за то, что певица слишком откровенно подчеркивает грудь

Анну Седокову критикуют за то, что певица слишком откровенно подчеркивает грудь

Фото: СОЦСЕТИ

Певица, которая в свои 31 сумела не только покорить сердца миллионов мужчин России и стран СНГ своим участием в девичьей поп-группе, но и успела два раза замужем побывать, да двух дочерей родить (10-ти и 3-х лет, - ред), продолжает самовыражаться в свободном плавании.

Фото: СОЦСЕТИ

Анна давно ушла из «ВИА Гры» и выступает отдельно, давно развелась со своим вторым супругом бизнесменом Максимом Чернявским и сегодня счастлива воспитывать своих девочек и иметь серьезный роман с танцором Сергеем Гуманом.

Фото: СОЦСЕТИ

Многие ее поклонники прекрасно знают обо всем, что происходит с прекрасной Седоковой - она регулярно рассказывает о каждом своем дне и событии в своем инстаграме, который считается один из самых популярных в России.

Фото: СОЦСЕТИ

Всем давно известны шикарные параметры Ани, ее потрясающая фигура, вот только певица при любой возможности уж слишком усердно демонстрирует и и как-то даже слишком подчеркивает и без того очевидные достоинства «первых 90» с помощью откровенных декольте. Никто не усомниться, что грудь Седоковой - повод для зависти многих дам и обожания мужчин, но стоит это ли до такой степени навязывать?

Фото: СОЦСЕТИ

Некоторые подписчики даже по-доброму делают певице замечания типа: «...ну так некрасиво, правда слишком!».

Фото: СОЦСЕТИ

Не лишним будет вспомнить слова одного из самых авторитетных модных экспертов страны Александра Васильева, который он не устает это повторять почти на каждой своей лекции:

«Открывать сразу и грудь, и ноги – это вульгарно, выбирайте что-то одно и делайте это по очереди. Если у вас открыт верх, то закройте низ. И наоборот, если у вас открыт низ, то прикройте верх».

Как можно увидеть, Анна частенько пренебрегает этим правилом.

А как вы считаете? Не чересчур ли?