Премия Рунета-2020
Калининград
+5°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ16 декабря 2014 22:00

Успей к новому году!

За целый год напрыгаешься, как коза, не успеешь оглянуться – а на пороге уже Год Козы, такой стройной, такой всей гладенькой, хорошенькой и обаятельной.
Источник:kp.ru

И думаешь – как бы успеть стереть накопившиеся морщинки, сбросить жирок, разгладить целлюлитик и придать здоровый блеск волосам? Так вот, дорогие читательницы, все в наших руках. А точнее – в руках профессионалов. О совершенных косметологических технологиях достижения совершенства – рассказывает косметолог клиники пластической хирургии «Бразилия» Светлана Липская.

Косметолог клиники пластической хирургии «Бразилия» Светлана Липская

Косметолог клиники пластической хирургии «Бразилия» Светлана Липская

Лицо. HAPPY YEAR с лицом HAPPY LIFT!

Все омолаживающие процедуры можно условно разделить на одноразовые и те, которые требуют прохождения целого курса.

Если мы хотим подтянуть кожу, разгладить мелкие морщинки, улучшить ее тургор, сузить поры – то пора делать лазерное омоложение. В клинике «Бразилия» мы выполняем фракционный термолиз на самом умном лазере, который, кстати, так и называется Smart. Поскольку после этой процедуры в течение 5-7 дней может наблюдаться покраснение и отек, то делать ее надо заблаговременно. Тем более, что эффект от процедуры в течение полугода возрастает.

Следующий рецепт омоложения за одну процедуру – это так называемый тредлифтинг, или 3 D – мезонити, с которыми уже знакомы многие наши пациентки. Новое слово в нитевых методиках – это Happy Lift, представляющие собой усовершенствованные рассасывающиеся нити из полимолочной кислоты. Высокую эффективность этих нитей обеспечивают не только особые насечки для каждой из зон лица, но у уникальное напыление. Кстати, Happy Lift помогает сделать «счастливыми» не только кожу лица и шеи, но и ягодиц, живота и груди.

Что касается так называемых уколов красоты – Ботокса или различных филлеров, то с этой процедурой дружат уже все женщины. Супер-новость уходящего года – это плазмагель, то есть гель, который мы получаем из плазмы пациента. Введение этого естественного геля дает прекрасный эффект заполнения тканей, общего омоложения и улучшения состояния кожи.

Среди процедур, которые дают лучший эффект при условии выполнения нескольких сеансов, следует выделить RF-лифтинг (термолифтинг), дающий в сочетании с лимфодренажным массажем отличные результаты. Должна заметить, что качество результата во многом зависит от качества аппарата. В салоне Бразилия мы используем только аппараты VIP-класса и каждый раз убеждаемся в их VIP-эффекте.

Тело. Сделал тело – ешь и пей на Новый год смело!

Аппаратные технологии борьбы с излишним весом становятся все более эффективными и популярными. В нашем салоне мы разработали комплексные программы для уменьшения объемов и веса тела. В эту программу входят: кавитация (безоперационное удаление жировых отложений), прессотерапия, лимфодренажный массаж и обертывания. Желающие постройнеть имеют возможность приобрести у нас в салоне пакет на несколько сеансов процедур и получить значительную скидку. Рекомендкю также RF-лифтинг (термолифтинг), который работает как по лицу, так и по телу, и позволяет сделать кожу более подтянутой, упругой и здоровой.

Волосы. Ничто так не красит женщину, как краска Goldwell!

Думаю, что бренд немецкой фирмы Goldwell уже не нуждается в рекламе. Знающие парикмахеры и любящие себя женщины, в том числе звезды шоу-бизнеса, предпочитают использовать эту марку, обеспечивающую как эстетический, так и лечебный эффект. Многие женщины с тонкими и сухими волосами находят свое спасение именно у красок этого бренда. Особенно рекомендую сделать к Новому году элюминирование. Волосы, окрашенные Elumen, по структуре не отличаются от натуральных, имеют красивый, здоровый блеск. Супер-новинкой этого сезона стало нектарирование волос – новый вид окрашивания, делающий волосы просто изумительными.

Те, кто выполняет в нашем салоне элюминирование или нектарирование, не только получают здоровые, блестящие волосы роскошного цвета – но и скидки на очень нужные, эффективные и приятные процедуры: минус 50% - на RF-лифтинг лица; лимфодренажный массаж лица или тела; фотоомоложение лица илипрессотерапию.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САЛОН «БРАЗИЛИЯ»!

Салон красоты «Бразилия»

Ул. Воздушная, 66А

Тел. 33-17-22

www.clinic-brazil.ru

НЕОБХОДИМА

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ

КОНСУЛЬТАЦИЯ

СПЕЦИАЛИСТОВ

Лицензия№ ЛО-39-01-000115 от 12.02.09

на правах рекламы