Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды21 января 2015 9:24

Михаил Турецкий отметил первый день рождения внука

Праздновать именины маленького Ванечки решили в узком кругу
Праздновать именины маленького Ванечки решили узким кругом

Праздновать именины маленького Ванечки решили узким кругом

По словам Народного артиста России, основателя и продюсера арт-группы «Хор Турецкого» и «SOPRANO Турецкого» праздновать именины маленького Ванечки решили узким кругом - поздравить малыша пришли только самые родные и близкие. Выбор заведения, как оказалось, также был не случайным.

- Ресторане «Шале Березка» находится как раз на пути к госпиталю, где рожала дочь Наташа. Такой вот символизм! - поделился Михаил.

От своего звездного дедушки Ванечка получил в подарок сразу 2 транспортных средства - автомобиль и велосипед. «Правда, их габариты соответствуют самому Ванечке», - с улыбкой отметил Турецкий. Также маэстро добавил, что считает внука особенным ребенком: «Наташа родила почти в крещенскую полночь. Тут уж сам случай велел назвать малыша Иваном. Крещение, история про Иоанна Крестителя – все между собой связалось. Конечно, мне хотелось, чтобы внука назвали Борисом - в честь моего отца... но сваха Зоя Ивановна, глянув на маленького блондина с голубыми глазами, окончательно убедила назвать малыша Иваном. Думаю, Иван - особенный ребенок, верю, что его ожидает необычная судьба. Однако не могу на все сто процентов утверждать, что Ванечка станет продолжателем моего дела».

Маэстро признался, что сейчас на место его творческого приемника больше всех претендует 9-летняя дочь Эммануэль.

Слева направо: старшая дочь Наталья, дочь Сарина, младшая дочка Эммануэль, и супруга Лиана.

Слева направо: старшая дочь Наталья, дочь Сарина, младшая дочка Эммануэль, и супруга Лиана.

«У нее есть лидерские задатки, и она ежедневно берет уроки вокала. Кроме того, совсем недавно у Эммочки в рамках новогоднего концерта «Хора Турецкого» был творческий дебют на сцене Кремля. И скажу честно – я был приятно удивлен. Как оказалось, она абсолютно готова к большой сцене. Публика ее приняла на «ура». Эмма с большой ответственностью подошла к выступлению, ощутила себя полноценной творческой единицей и как настоящий артист полностью выложилась перед аудиторией. Энтузиазм ее не угас, а лишь наоборот - теперь каждый день спрашивает, когда состоится ее следующее выступление. Мне кажется, что это только начало, и сейчас ее творческий путь начинает зарождаться…» - уверен Турецкий.