Премия Рунета-2020
Калининград
+9°
Boom metrics
Новости14 декабря 2011 15:14

Строителям Балтийской АЭС в Немане купили служебую гостиницу

Источник:kp.ru

Для персонала, работающего на строительстве Балтийской АЭС, холдинг "ТИТАН-2" купил гостиницу в Немане. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Туристическая гостиница в Немане на ул. Советской, которая рассчитана на 68 мест, в ближайшее время будет переоборудована в служебную.

«Сотрудникам предоставят комфортабельные одно- и двухместные номера, каждый из которых оборудован необходимой мебелью и санузлами, - подчеркнули в пресс-службе. - Также в ходе внутреннего ремонта будут организованы кухня и прачечная».

Стоит отметить, что холдинг "ТИТАН-2" силами своих 6 дочерних компаний ведет 60% от общего объема работ на строительной площадке Балтийской АЭС.

Кроме того, в 2011 году организациями холдинга завершена разработка территории под строительство БАЭС, проложены временные и постоянные дороги, инженерные коммуникации, выполнены работы по организации рельефа, произведена разработка котлована под энергоблок №1 с системой дренажей, выполнены бетонные основания под основные здания и сооружения станции.