Премия Рунета-2020
Калининград
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество21 октября 2014 15:50

В Калининграде состоится общегородской субботник

Источник:kp.ru

С 11 октября по 11 ноября в Калининграде проводится месячник по санитарной уборке и благоустройству. 24, 25, 27, 31 октября, 1, 7 и 8 ноября мусор, собранный во время уборки городских территорий бесплатно, без талонов, будут принимать на полигоне ТБО в поселке Круглово Зеленоградского района.

В эти дни по талонам будут приниматься отходы, образующиеся в результате основной деятельности предприятий вне зависимости от их ведомственной принадлежности. «Водоканал» и «Калининградтеплосеть» продолжат восстановление благоустройства после проведенных летом работ на инженерных коммуникациях. «Калининградская служба заказчика» и «Калининград-ГорТранс» организуют работы по очистке опор сетей наружного освещения и контактной сети электротранспорта от несанкционированно расклеенных афиш и объявлений.

В течение месяца субботники пройдут на предприятиях, а 25 октября в Калининграде состоится традиционный общегородской субботник. На уборку парков, скверов и зеленых зон выйдут школьники, студенты и чиновники.