Калининград
+4°
НовостиСпорт16 апреля 2015 12:48

Сборная Калининградской области по вольной борьбе выиграла восемь медалей турнира в Эстонии

Юношеский фестиваль вольной борьбы проводили в Таллине

На соревнованиях выступило 1500 представителей 25 государств Европы и Азии. Калининградская команда, укомплектованная воспитанниками региональной комплексной спортшколы олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов братьев Белоглазовых, занесла в свой актив три золотые, четыре серебряные и одну бронзовую награды. Как сообщает агентство по спорту правительства Калининградской области, лучшими в своих весовых категориях стали: Алексей Тимошенков, Алик Садоян и Тимур Карашулаков. Вторые места заняли: Алексей Заболотный, Матвей Тюнин, Артур Маисян и Матвей Прилипкин. Третьим на пьедестал почета поднялся Александр Войцех.