В понедельник, 6 сентября, на телеканале «Россия 2» состоится голосование по определению лучшего спортсмена августа. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет канала, в этом месяце попали калининградка Наталья Ищенко (синхронное плавание), Виктория Комова (спортивная гимнастика), Иван Штыль (гребля на байдарках и каноэ), Юлия Ефимова (плавание) и Иван Ухов (легкая атлетика).
Первый этап голосования стартует 6 сентября в 7.00 по московскому времени.ь Проголосовать можно на сайте sportbox.ru. Или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1043. Стоимость одного SMS-сообщения — 10,7 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.
Для того, чтобы отдать голос за Наталью Ищенко, нужно отправит сообщение S1.
Напомним, на чемпионате Европы 2010 года наша землячка стала абсолютной чемпионкой — четыре золотые медали во всех четырех видах программы! Такого прежде не удавалось никому!